Телевидение в ГЕРМАНИИ

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее сообщение от Аватар 0mogol0 4 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, как можно здесь подключить российское телевидение, так чтобы было качественно и недорого, спасибо.

0
    Аватар
    Sergey
    Participant

больше интересует, зачем? вам промывание мозгов российской пропагандой так любо?
    у KabelDeutschland есть пакет с российскими каналами, насколько я помню.

Greetings from Hamburg

0
    Аватар
    0mogol0
    Participant

Есть варианты типы rodina.tv, kartina.tv, которые транслируют российские каналы через инет. Но насколько они легальны — я не знаю. Впрочем, вроде проблемы если и будут, то в пропаже провайдера, а не в ответственности за пиратство.

У большинства провайдеров есть российский пакет, обычно он включает 5-6 каналов, в которых обычно Россия, Детский мир и Мир кино, плюс ещё пару-тройку развлекательных. Что забавно, за это УГ просят вдвое-втрое дороже, чем за аналогичное или даже большее число каналов на турецком.

Впрочем, я вот сейчас тоже изучаю этот вопрос, но мне хочется найти NatGeo, Discovery и History. В принципе я бы согласился даже на английские версии, но пока их не видно.

Если кто-то подписывался на пакет Sky Welt — на каком языке там эти каналы? И если на немецком, нет ли опции переключить на английский? (знаю, что на некоторых цифровых каналах это реализованно)

0
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Surfin Birds в Instagram