Телевидение в ГЕРМАНИИ

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #36183
    АватарSergey
    Участник

    больше интересует, зачем? вам промывание мозгов российской пропагандой так любо?
    у KabelDeutschland есть пакет с российскими каналами, насколько я помню.

    #36718
    Аватар0mogol0
    Участник

    Есть варианты типы rodina.tv, kartina.tv, которые транслируют российские каналы через инет. Но насколько они легальны — я не знаю. Впрочем, вроде проблемы если и будут, то в пропаже провайдера, а не в ответственности за пиратство.

    У большинства провайдеров есть российский пакет, обычно он включает 5-6 каналов, в которых обычно Россия, Детский мир и Мир кино, плюс ещё пару-тройку развлекательных. Что забавно, за это УГ просят вдвое-втрое дороже, чем за аналогичное или даже большее число каналов на турецком.

    Впрочем, я вот сейчас тоже изучаю этот вопрос, но мне хочется найти NatGeo, Discovery и History. В принципе я бы согласился даже на английские версии, но пока их не видно.

    Если кто-то подписывался на пакет Sky Welt — на каком языке там эти каналы? И если на немецком, нет ли опции переключить на английский? (знаю, что на некоторых цифровых каналах это реализованно)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.