Возможность найти работу для экономистов

Главная Форумы Жизнь и работа в Германии Работа в Германии Возможность найти работу для экономистов

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление
Krabat 2 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Irina Tyan
    Участник
    0p

Всем добрый день,
    Если кто-то может подсказать, дайте пожалуйста совет.

Мне тоже очень хочется переехать в Германию, но я, к сожалению, по специальности не инженер и не врач.

Кратко о моих проф. навыках
    * институт в Москве (экономика), магистратура в Бельгии (финансы)
    * опыт работы по специальности около 3 лет, в Москве (фин контроль и анализ в международных компаниях)
    * английский свободный, немецкий планирую поучить полгодика перед переездом (планирую быть на начально-среднем на момент приезда)

Реально в моем положении найти работу в Германии?

Есть предложение от университета — снова пойти учиться (мастерс). Но самой не очень хочется снова начинать учиться, и тем более европейский диплом у меня уже есть.

Буду очень благодарна за совет
    Ирина

Sergey
    Sergey
    Участник
    23p

Добрый день, Ирина.
    Я сомневаюсь, что кто-либо из здесь присутствующих сможет проконсультировать вас по этому вопросу. Большинство, если не все, кто здесь присутствует, нашли работу в сфере IT, потому имеют опыт только в этом вопросе.

Я бы вам посоветовал задать этот вопрос в pora-valit.livejournal.com. Среди потока грязи и скепсиса в комментариях вы, возможно, сможете отыскать здравый совет.

Greetings from Hamburg

Irina Tyan
    Участник
    0p

спасибо, Сергей!

Krabat
    Участник
    21p

Среди потока грязи и скепсиса в комментариях вы, возможно, сможете отыскать здравый совет.

:D Что правда, то правда

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.