Список документов на визу Blaue Karte, воссоединения с супругом и для ребенка

Главная Форумы Визы, Иммиграция, ВНЖ и ПМЖ Особенности подачи документов по городам Москва Список документов на визу Blaue Karte, воссоединения с супругом и для ребенка

В этой теме 45 ответов, 15 участников, последнее обновление
simon-si 7 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 1 сообщения - с 46 по 46 (всего 46)
  • Автор

simon-si
    Участник
    1p

первый раз пишу тут, не знаю увидите ли вы мой вопрос. собираю докуенты на национальную визу воссоединение семьи. Скажите пожалуйста:<br>
    1. копию свидетельства о браке вместе с апостилем и переводом надо заверить и все да ? ( в количестве 2шт на сколько я поняла)<br>
    2. нужно ли прикладывать заверенную бумагу о том что ранее в браках не состояла?<br>
    3.Нужно ли прикладывать переведенное свидетельство о рождении? с апостилем на нем?<br>
    4. если не знаю с какого числа получу визу то с какого числа оформлять мед страховку если каждый день стоит денег, а рассматривают судя по отзывам на форуме эти визы по нескольку месяцев.<br>
    Заранее благодарна за ответ любому кто откликнется!

1. На свидетельство ставится апостиль, после чего делается заверенный перевод. Заверенный перевод и две обычные его копии относятся в посольство.
    2. Если нет в списке документов на сайте посольства (а полгода назад точно не было), то не нужно.
    3. Аналогично 2. Свидетельство о рождении обычно просят для детей.
    4. Можно сделать страховку на год с определённым количеством дней (действительна год, но не более Х дней в шенгене, стоит как обычная на Х дней). Я делал через тинькофф страхование, но ничего хорошего или плохого о них сказать не могу.

Просмотр 1 сообщения - с 46 по 46 (всего 46)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.