Сколько ждать решение по национальной визе

Главная Форумы Визы, Иммиграция, ВНЖ и ПМЖ Национальная виза Сколько ждать решение по национальной визе

В этой теме 392 ответа, 110 участников, последнее обновление
Alexander White 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 391 по 393 (из 393 всего)
  • Автор

Здравствуйте я так-же еще жду. Подала документы в Киеве еще 19.11.на воссоединение с мужем и моего сына со мной. Подавала все что могла вычитать в интернете, тем не мение у супруга запросили те-же документы и разные доказательства, что брак не фиктивный. 15.12 он подал документы-сказали, что через неделю доки будут в Украине, но до сих пор никаких вестей
    [/quote]
    Наконец-то появился мой номер в списке, но номера сына нет еще. Я думала, что вместе должны прити ответы. Сколько еще придется ждать ответа для малого? Кто сталкивался?

Alexander White
    Участник
    0p

Добрый день!

На прошлой неделе подал документы на БК (айти, выше дефиц.лимита, Гамбург) в Алмате т.е. через нац. визу. Сказали, что займет день-два, потом перезвонили, вспомнили, что я жил до этого, находился на практике, сказали, что чуть дольше, но толком сколько не сказали.

Вопрос,

1. если человек ранее проходил через нац. визу (в 2013) и у них есть вся моя история сколько времени надо?

2. что они вообще могут смотреть? (получается прошлое проживание увеличивает сроки?)

Уже прошла неделя, неудобно перед работадателем и не отпускает неопределенность..

Спасибо!

Alexander White
    Участник
    0p

Позвонил и уточнил, наше посольство отправляет документы раз в две недели. В принципе и так было понятно, что из-за нас не будут просто так диплопочту гонять. Если вы жили ранее в ФРГ по нац. визе им необходимо отправлять ваши документы, чтобы поднять все ваше дело на месте. Остается ждать. Всем удачи!

Просмотр 3 сообщений - с 391 по 393 (из 393 всего)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.