Сколько ждать решение по национальной визе

Главная Форумы Визы, Иммиграция, ВНЖ и ПМЖ Национальная виза Сколько ждать решение по национальной визе

В этой теме 275 ответов, 66 участников, последнее обновление
Ярослава Словетская 3 дней, 22 часов назад.

Просмотр 6 сообщений - с 271 по 276 (из 276 всего)
  • Автор

Любовь Петрова
    Участник
    0p

Может кто знает,я сдала документы на национальную визу в Калининграде,но не знаю,Как её проверить(бардод)

Όλγα Όλγα
    Участник
    0p

В понедельник сдала документы, во вторник уже была в списках. Правда виза рабочая. Подавала в Москве

Леся Андросенко
    Участник
    0p

Всем привет! Мой муж подавал на БК, по образованию он инженер в автомобильной промышленности, по профессии IOS-разработчик))Подавались мы в Екатеринбурге 24 ноября 16 года это был четверг, подали заявление самые последние,в 16:00 они закрываются, и кстати девушка,которая принимала нас,забыла снять у меня отпечатки пальцев, мы уже чуть ли из города не выехали, она мне звонит и это говорит)))В общем в понедельник 28 ноября с утра позвонили сказали, что обе визы одобрены. При чем моя тоже,я на воссоединение подавала. Супруг начитался вашего форума и сидел каждый день переживал))А они все очень быстро сделали) Мы подготовили абсолютно все документы,которые упоминаются на вашем сайте)Вам огромное спасибо!

Ekaterina Pushkareva
    Участник
    0p

Добрый вечер! Подала на нац ввиду ещё 13 сентября. — ‘студент. Учеба уже началась, а из посольства тишина…

Кто сталкивался с таким по учебе?

Наталия Пичугина
    Участник
    0p

Я подавала 3.11.2016 в Калининград документы и муж в Германии позвонил в Кёльн и узнал где доки.теперь жду ответ из ноймюнстера. Кто сталкивался, в последнее время долго ли ждать?

Добрый вечер. Я подала документы 10.10.2016 на воссоединение, уже прошло 14 недель, и тишина. В посольстве ничего не говорят, только то, что если хотите что-то узнать звоните напрямую в Кёльн. А изначально говорили о сроках 6-8 недель. В конце ноября мы звонили в Кёльн, сказали, что документы обрабатываются 12-16 недель. И сейчас у них очень много беженцев. Так что ждите. Читаю комментарии, у всех рассмотрение занимает намного меньше времени. Или может быть потому что Кёльн( большой город и т.д), поэтому так все долго. И ничего тут не поделать

Просмотр 6 сообщений - с 271 по 276 (из 276 всего)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.