Шенгенская виза для родственников. Неофициальное приглашение.

Главная Форумы Визы, Иммиграция, ВНЖ и ПМЖ Шенгенская виза Шенгенская виза для родственников. Неофициальное приглашение.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление
Sergey 4 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Sergey
    Участник
    0p

Здравствуйте! Интересует вопрос получения визы шенген для родителей (РФ, Саратов) по неофициальному приглашению (в официальном отказали по причине смены работы). Просмотрел предыдущие вопросы по теме, но осталось несколько вопросов. Буду признателен если посоветуете как поступить:

1. Так как даты визита/визитов и их продолжительность «плавают», хотели бы запросить многократную визу на полгода (срок пребывания соответственно указать максимальный — 90 дней). В анкете есть предполагаемые даты въезда и выезда, которые при полугодовом запросе соответственно указываются с промежутком полгода минус один день (как рекомендует инструкция). Подскажите пожалуйста, в приглашении должны быть эти же даты? Или даты предполагаемого пока первого въезда и пребывания в неделю/две?

Понятно, что я приглашаю не на полгода, а указываю период в течении которого эта поездка/ки могут состояться, но как это правильно отразить в приглашении?

2. Можно ли составить одно приглашение на двоих. Или оно составляется на каждого заявителя?

3. Насколько в принципе реалистично сейчас получить продолжительную мультивизу с неофициальным приглашением (если единственный шенген родителями был получен в 2011-м)? Или лучше первый раз подавать указывая планируемые на данный момент сроки в две недели? Визу в этом случае я так понимаю дадут ровно по этим датам или существует какой-то минимум все равно (3 мес.)? Поделитесь свежим опытом пожалуйста.

Большое всем спасибо!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.