Работа в Германии — коротко и ясно

Главная Форумы Жизнь и работа в Германии Работа в Германии Работа в Германии — коротко и ясно

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление
Valera Vetskur 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Green Hamster
    Участник
    0p

Работа есть, ее много, но с учетом местного налогоообложения и аренды вы будете работать на ваш унитаз.
    Исключения:
    1. Отучившиеся здесь студенты, готовые пару лет пожить в чулане ради перспектив.
    2. Очень хорошие (или везучие) люди, которые сразу приезжают на неплохие (даже по немецким меркам) условия.
    3. Бегущие от полной безнадеги товарищи, которым уже ничего не страшно.

Если вы не относитесь к одной из оных категорий — сто раз отмерьте прежде чем подаваться и приезжать.
    Да, и поменьше слушайте брехню про то как все чудесно и замечательно.
    Оно действительно чудесно и замечательно, но не для вас.
    Вы чужие на этом празднике жизни, по крайней мере первые 4 года (в лучшем случае).

Вадим
    Участник
    2p

Чего злой такой? :)
    Засадили видать тебе немцы неплохо…

Green Hamster
    Участник
    0p

Ты опоздал, квота на [цензура] закрыта.

• Этот ответ был изменен 1 год, 6 месяцев назад от Игорь Игорь.
    0mogol0
    0mogol0
    Участник
    10p

а если бы топик стартер обосновал свои выводы какими-либо фактами (хотя бы на своем примере), то было бы вообще замечательно, а то без этого заявления выглядят довольно голословно.

Valera Vetskur
    Участник
    0p

здраствуйте! а если работы так много) подскажите мне пожалуйста как найти работу ветеринарным врачом) я нахожусь в европе сейчас и работаю в дании. есть англ, немецкий когда-то учил, но особо не помню) информацию можно написать мне на vetskurv@gmail.com или https://vk.com/j_a_i_z_e_r спасибо за информацию!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.