Нет диплома, но 8 лет трудового опыта

Главная Форумы Визы, Иммиграция, ВНЖ и ПМЖ Blue Card Нет диплома, но 8 лет трудового опыта

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление
Alexandra Dubinina 8 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Alexandra Dubinina
    Участник
    0p

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня достаточно запутанная история, и я сама, к сожалению, уже не могу понять, к какому типу визы мне стремиться. Очень надеюсь на ваш совет.

Я живу в Беларуси, где последние 8 лет проработала в крупной IT компании на позиции специалиста по маркетигу. В это время училась на заочке в европейском университете, который имеет статус H+. Я его на закончила, то уходила, то восстанавливалась все это время, в итоге в последний раз ушла на 4м курсе.

Учитывая все это, я так понимаю, что ни голубую карту, ни рабочую визу оформить я не могу.

Правильно ли я понимаю, что единственный мой вариант — это учеба в немецком вузе? но и тут момент: подойдут ли эти мои неполные 4 курса для поступления на бакалавриат?

С языками проблем нет, свободно говорю на английском, немецкий в течение года планирую подтянуть на уровень B1-2.

Может быть я упускаю из вида какие-то еще возможности? Заранее благодарю за любой совет!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.